Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
RSS
Добавлено: 2022-09-20 22:00:56   Заголовок: Агентство суррогатного материнства
Filini
Filini
Сообщений: 852

 



Здравствуйте! Мы с мужем очень давно хотели ребёнка, мечтали и купили большую трехкомнатную квартиру. В которой оборудовали детскую комнату, сделали там шикарный ремонт. Но ребёнка не получилось мне родить, на это есть свои причины. Я предложила мужу обратиться в агентство суррогатного материнства https://www.isafertility.com/main/ru которое мне рекомендовала моя лечащая врач. Сказала, что это очень серьёзная организация Премиальное международное агентство суррогатного материнства ISA Fertility. Там есть собственная база суррогатных матерей и доноров ооцитов. Если обращаться, то только к ним, очень много довольных клиентов. Даже есть юридическая и психологическая помощь родителям и сурмамам. Самое главное, что эта организация помогает всем осуществить их заветные желания. Поэтому мы будем обращаться за помощью именно к ним. 



Ответить | Цитировать
Reket

Сообщений: 10

 Хорошо, что все закончилось так! Мой муж против суррогатной матери и хочет, чтобы я сама родила ребеночка. А у меня не получается забеременеть . Недавно я прошла обследование в клинике Альтравита, где врачи говорят, что мне можно сделать ЭКО altravita-ivf.ru Клиника внушает доверие, поэтому там же я и решила сделать ЭКО, 



Ответить | Цитировать
ShayC

Сообщений: 19

 Спасибо



Ответить | Цитировать
natalisexi

Сообщений: 112

 До сурргатного материнства у нас дело пока не дошло и надеюсь не дойдет. Будем делать эко с донорского эмбриона donorskie-embrioni-kriobank.ru Жалею, что о будущем раньше не подумала и не заморозила свои ооциты. А теперь, когда решилась на детей, оказалось поздновато. Не затягивайте с беременностью! 



—————————————————————————
natalise
Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках