Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
RSS
Добавлено: 2019-05-21 13:40:54   Заголовок: Отношения
Грабковский

Сообщений: 23

 Как завязались ваши первые серьезные отношения?



Ответить | Цитировать
Lizunya

Сообщений: 196

Ой, это долгая история... Все началось с этого https://ratedate.ru/ ресурса. Именно на нем я по рейтингу выбрала сайт знакомств. Зарегистрировалась, начала искать по анкетам, с кем познакомиться... Пока искала, меня уже нашли) Неожиданно написал молодой человек, стали общаться. Через пару недель встретились, так закрутилось, завертелось... Стали вместе жить, расписались) Любим друг друга безмерно!






Ответить | Цитировать
Wioleda

Сообщений: 20

 Почти все романы, которые у меня были, начинались на дэйтинг сайте города Армовир, знакомства в интернете chocoapp.ru/geo/armavir-znakomstva-105242/ мне нравятся гораздо больше, чем на улице или даже в клубе, по крайней мере вы уверены. что вам ничего не угрожает, я соглашаюсь на реальную встречу не раньше, чем начинаю довнрять человеку.



Ответить | Цитировать
pawl0w

Сообщений: 770

 Я просто познакомился с девушкой в клубе, после этого встречались около полугода. Потом знакомился в автобусе и ТЦ. Но теперь пока нет серьезных отношений, а для секса я снимаю шлюх Нижнего Новгорода https://prostitutkinizhniynovgorod.info и пока доволен. Не знаю, наелся я пока отношениями. 




Ответить | Цитировать
ВладиМир_

Сообщений: 769

 Ой, где я тоолько не знакомился с девушками, но пока тоже приостановил это занятия, уж много нервов нужно тратить на них, да и кошелек не резиновый. Сейчас мне больше нравится проводить время с путанами Нижнего Новгорода prostitutkinizhnegonovgorodabid.com . Хорошо так вызвать девушку на часик, расслабиться с ней и уснуть) 



Ответить | Цитировать
vaselia

Сообщений: 792

 У меня первая любовь была в институте, потом, конечно, мы расстались...Но я долго еще любила этого парня. Недавно узнала, что сейчас он вызывает путан Кирова чуть не каждый день. Вот скажите, почему корасивый молодой человек выбрал шлюху,  а не меня??



Ответить | Цитировать
samarared

Сообщений: 828

 ой, это было лет 15 назад, я тогда зарегистрировался во ВК и влюбился,с девушкой встречались 5 лет, но наши дорогие разошлись. Пока я не строю серьезных планов, а если хочется потрахаться, то просто снимаю шлюх Кирова . Часик и все готово, настроение поднято! 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии