Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2011-11-01 19:52:11   Заголовок: Где лучше подрезать уздечку?
сюзи
сюзи
Сообщений: 38
Девочки, у меня ребенку 3 годика, сколько пытались научить, а он все равно букву Р не выговаривает. Думаем, что нужно уздечку подрезать. Сыну подруги все это еще в роддоме сделали.
Посоветуйте куда лучше обратиться? Спасибо.

Ответить | Цитировать
Александровна

Сообщений: 17
Нам не плохо помог профессор Кравченко, ну а потом само собой к логопеду обратились ( без этого никуда), теперь без затруднений выговариваем все буквы, которые раньше и произнести толком не могли.

Ответить | Цитировать
зубная фея

Сообщений: 22
Я лечусь в клинике Кравченко у Марычевой , а когда у ребенка были подобные проблемы, я без сомнений отдала его на операцию к Болонкину. Уже несколько лет прошло и у нас все хорошо.

Ответить | Цитировать
карина_27

Сообщений: 23
Обратитесь в клинику доктора Кравченко. Там очень хорошие специалисты. Моему ребенку помогли, все сделали быстро, профессионально. Ребенок даже испугаться не успел.

Ответить | Цитировать
vi84

Сообщений: 19
У нас такая проблема вообще не возникала. Знакомый работает в центре эстетической косметологии, пирсинг делает и все такое прочее, вот он нам и подрезал, причем так, что ребенок даже ничего не понял.

Ответить | Цитировать
Ириночка

Сообщений: 1
Нам делала уздечку доктор Суворова Олеся Владимировна, сейчас она работает в клинике Сатори. Нас направила логопед и мы пол года не решались, тк у друзей ребенку делали такую процедуру в поликлинике, был ужасный отек и сильно болело. После Суворовой отек был очень маленький и на боль ребенок не жаловался, вышел и улыбался. Только, если я не ошибаюсь, детей постарше на эту процедуру берут.

—————————————————————————
Ирина
Ответить | Цитировать
ivan2000

Сообщений: 13

Попробуйте обратиться к нескольким логопедам, чтобы быть уверенным перед тем как что-то резать у ребенка. От себя могу порекомендовать центр дефектологии "ГоворунЯ" https://defektologlub.ru/. Он работает в Волгограде и помог уже большому количеству детей и родителей решить проблемы с дефектами речи.



 



Ответить | Цитировать
ViktorPavlov

Сообщений: 6

 думаю лучше в частной делать клинике 



Ответить | Цитировать
Vladislav21

Сообщений: 34

 Так оно и есть, уже давно в частную клинику обращаюсь и ничего страшного нет! Хоть и дорого!



Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Привет если вам нужен детский логопед советую вам обратиться в логопедический центр «Доктор Звуков» https://logoped-36.ru/ там отличные специалисты, брат туда обращался со своим сыном они очень им помогли,теперь его сынок хорошо говорит. Так что и Вы можете взять информацию на вооружение.


 


Ответить | Цитировать
Kristinoshka

Сообщений: 53

 К логопеду другому обратитесь.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Медицинские центры

Фитнес-центры