Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2011-11-18 23:40:01   Заголовок: Безвредное отбеливание зубов
ninna

Сообщений: 16
Здравствуйте. Я бы хотела отбелить зубы, но слышала, что это вредно. Мне не нужен сильный эффект, такой как в кино, просто мне мои зубки кажутся желтоватыми, хотелось бы чуть их усовершенствовать. Существуют ли для этого какие-нибудь безвредные методы?

Ответить | Цитировать
betti_boo

Сообщений: 25
Мне кажется, что отбеливание, каким бы оно ни было, не пройдет безвредно для ваших зубов и организма.

Ответить | Цитировать
Otec

Сообщений: 4
Не скажите! Современные средства уже не те что были. Советую попробовать какие-нибудь отбеливающие продукты Rocs (можно найти почти в любой аптеке). Отбеливают ферментами, поэтому эмаль не повреждают. Можно пользоваться регулярно. Очень хорошая вещь.

—————————————————————————
Отец родной
Ответить | Цитировать
Валентинка

Сообщений: 15
Это что за средства такие и как ими пользоваться подробнее расскажите если можно.

Ответить | Цитировать
monritta

Сообщений: 21
Понятное дело, что технологии идут в перед и то, что было ранее очень вредным сейчас таким совершенно не является, но тем не менее, я согласна с вышесказанным по поводу того, что ничего просто так не бывает,где-то это отбеливание да вылезет боком.

Ответить | Цитировать
Otec

Сообщений: 4
Ну, рассказать особо нечего, я не специалист (хотя с другом стоматологом советовался он ничего плохого по поводу этих комплексов не сказал). Купил мне понравилось. Если Вас интересуют какие-то подробности касаемо состава или принципа действия вам лучше на официальном сайте посмотреть - http://www.rocs.pro/
Я в этом не особо силен.

—————————————————————————
Отец родной
Ответить | Цитировать
зубная фея

Сообщений: 22
Народ, о чем речь? Такого отбеливания в природе не существует. Спросите у любого кто его делал какие потом могут быть последствия/

Ответить | Цитировать
monritta

Сообщений: 21
Какие например?

Ответить | Цитировать
зубная фея

Сообщений: 22
Ну в первое время после отбеливания все нормально будет, а потом буду огромные проблемы с эмалью - большая чувствительность зубов, не сможете есть яблоки и все кислое.Чистка зубов только специальными пастами.

Ответить | Цитировать
betti_boo

Сообщений: 25
Я же говорила, что ничего хорошего от данной процедуры ждать не стоит.

Ответить | Цитировать
Ofelia

Сообщений: 23

 Если вы решите сэкономить и чистить зубы содой, конечно, ничего хорошего не будет. А если пройдете нормальную процедуру отбеливания современными средствами, то это никак вам не повредит.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии