Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

28.01.2020Вентилируемый фасад
28.01.2020Цветы в подарок
28.01.2020соц сети
28.01.2020Где почитать полезную информацию перед путешествием
27.01.2020Утепление фасада
27.01.2020Топ 10 шалав твоего города
27.01.2020Данные букмекеров.
27.01.2020Как правильно оформить займ на Манимен? Подскажите
27.01.2020Как правильно оформить займ на Манимен?
27.01.2020Лазерное кодирование от алкоголизма
RSS
Добавлено: 2011-12-27 17:33:19   Заголовок: Зубной налет
dancer
dancer
В поликлинике удаляли зубной налет и камни, а они снова появляются, хотя и за зубами смотрю как положено.Посоветуйте что делать?

Ответить | Цитировать
верони4ка

Если уж начали удалять, то теперь прийдется делать это регулярно. если вы думали, что он вообще исчезнет, то это не так.

Ответить | Цитировать
зубная фея

Если есть налет и камень, то его нужно регулярно убирать, примерно по два раза в год.

Ответить | Цитировать
betti_boo

Благо сейчас технологии на много лучше, чем были раньше...Помню я как-то несколько лет назад ходила камни снимать, это был кошмар.

Ответить | Цитировать
сюзи

Поделитесь впечатлениями?

Ответить | Цитировать
betti_boo

Да это давно было, лет 10 назад. Пошла камни снимать, мне его насадкой какой-то снимали, а там где врач не достал, взял какую-то штуковину и то что видимо что насадкой не снял начал ей отшкрябывать - я была в ужасе.

Ответить | Цитировать
Assorti

Камень - затвердевший налет. И они образуются постоянно, т.к. у нас нет возможности почистить зубы после каждого приема пищи. Чтобы свести образование камня к минимуму, необходимо правильно чистить зубы и использовать зубные нити (флоссы), или межзубные ершики, или ирригатор для очистки боковых поверхностей зубов (щетинки зубной щетки туда не проникают и не очищают их). Но даже в этом случае необходимо раз в год проводить профессиональную гигиену у специалиста - для профилактики заболеваний десен. Вот так вот))

Ответить | Цитировать
MoyaMy

Привет всем! Слышала, что 70% налёта можно очистить при помощи ирригатора, а это в два раза больше в отличие от обычной зубной щетки. Я сама часто пользуюсь ирригатором, заказывала через этот вот магазин www.irrigator.ru/ . Так что имейте в виду.

Ответить | Цитировать
Alex25

Установила зубные импланты www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ по приятной цене в стоматологической клинике "Имплант Сити".

Это одна из лучших стоматологий Москвы, цены разумные и врачи все высококвалифицированные.

Здесь есть возможность лечения в кредит.

Обращайтесь смело друзья.

Ответить | Цитировать
Alex25

Это не проблема....

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Медицинские центры

Отзывы о клиниках