Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2017-05-18 09:23:56   Заголовок: Протезирование
Черница
Черница
Сообщений: 2

 В государственной клинике порекомендовали удалить 6 зубов и сделать протезирование на имплантах. Ну что-то меня сомнения берут, стоит ли вообще или может есть какие то другие способы лечения. Может просто денег выкачать хотят по больше. Где еще можно получить полную консультацию стоматолога или протезиста на этот счет? 



Ответить | Цитировать
pupkina

Сообщений: 2

 Я делала мост в стоматологии Вариант, полгода назад, ситуация была похожая, но я выбрала вариант по своим средствам и на имплантацию замахиваться не стала. Но вариант с имплантацией предложили, и что меня удивило, что цены и в поликлинике и в частной клинике сравнялись.



Ответить | Цитировать
Черница

Сообщений: 2

 это вы точно подметили, что цены сравнялись, а вот условия все же в частных клиниках получше будут. А как там на счет консультации платно или нет? И подскажите может у вас имеются контакты клиники? 



Ответить | Цитировать
pupkina

Сообщений: 2

 консультация бесплатная была, но все лучше уточнить, у меня остался их телефон +7(846)989-14-69



Ответить | Цитировать
Gora

Сообщений: 286

 Во дела



—————————————————————————
Здрасте...
Ответить | Цитировать
Kukuker

Сообщений: 280

 В Хорошей стоматологии лучше бы побывали на консультации и профилактическом осмотре зубов, там бы вам квалифицированные стоматологи рассказали как лучше делать, что лучше делать в такой ситуации с зубами как у вас и они бы реально помогли вам, современное оборудование и стоматинструмент у них имеется goodstom.ru



Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Привет! Ой, слушайте, этот вопрос в отношении протезирования зубов, наверное, в течение двух лет меня беспокоил, потому что надо было что-то делать с коренными зубами - один на верхней челюсти справа рассыпался и один на нижней - с левой стороны. Честно говоря, не решалась пойти в клинику по эстетическим соображениям, да и вопрос материальный остро стоял - придешь, тебе там насчитают, а заплатить не сможешь. В общем, в интернете летом искала варианты для меня подходящие. Сначала сходила на консультацию к стоматологу по протезированию зубов под ключ  - все подробно разьяснили. По цене так же не так дорого вышло. 


 


Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии