Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

Имплантация зубов

Вызов врача на дом

УЗИ - доступные цены

Ремонт медицинского оборудования

Здоровые Наследники
Панацея

Последние темы

11.08.2017Температура
24.07.2017Мужской недуг
21.07.2017КРЭТ совместно с НЦИ будет развивать телемедицину в России
21.07.2017КРЭТ совместно с НЦИ будет развивать телемедицину в России
20.07.2017Тренировка для красивой попки - девушки, смотрим!
20.07.2017C какой ДУРЬЮ Кокляев кирпичи бил & пьет ли ВОДКУ Sadik Hadzovic?
28.06.2017Егор Лукьянов о преимуществах локализации производства медицинских изделий в России
28.06.2017«Стентекс» вместе с врачами обеспечивает россиянам высокотехнологичную медицинскую помощь
22.06.2017Екатерина Диброва - биоплацентарная медицина «природная матрица долголетия»
14.06.2017Похудеть без лекарств? ДА!
RSS
Добавлено: 2017-05-18 09:23:56   Заголовок: Протезирование
Черница
Черница

В государственной клинике порекомендовали удалить 6 зубов и сделать протезирование на имплантах. Ну что-то меня сомнения берут, стоит ли вообще или может есть какие то другие способы лечения. Может просто денег выкачать хотят по больше. Где еще можно получить полную консультацию стоматолога или протезиста на этот счет? 

Ответить | Цитировать
pupkina

Я делала мост в стоматологии Вариант, полгода назад, ситуация была похожая, но я выбрала вариант по своим средствам и на имплантацию замахиваться не стала. Но вариант с имплантацией предложили, и что меня удивило, что цены и в поликлинике и в частной клинике сравнялись.

Ответить | Цитировать
Черница

это вы точно подметили, что цены сравнялись, а вот условия все же в частных клиниках получше будут. А как там на счет консультации платно или нет? И подскажите может у вас имеются контакты клиники? 

Ответить | Цитировать
pupkina

консультация бесплатная была, но все лучше уточнить, у меня остался их телефон +7(846)989-14-69

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Медицинские центры