Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
RSS
Добавлено: 2011-08-18 18:41:52   Заголовок: Эрозия шейки матки
Anna8

Сообщений: 8
Диагноз «эрозия шейки матки» поставили уже во время беременности. Врачи сказали, что во время беременности эрозию лечить нельзя, только после родов. Насколько опасна эрозия шейки матки? Слышала, что после родов эрозия может зажить без лечения, это правда?

Ответить | Цитировать
vitamin.clinicaltrial.ru

Сообщений: 3
Да, действительно эрозию шейки матки во время беременности не прижигают. Чем опасна эрозия? Как правило, в очень большом проценте случаев причиной изменений шейки матки является ВПЧ. Развитие от эрозии до рака шейки матrи может длиться годами. Поэтому обязательно нужно сдать анализы на ВПЧ.

—————————————————————————
Гинекология gynea.ru
Ответить | Цитировать
Медицинский центр "Волга"

Сообщений: 1

 Сегодня существуют современные и безопасные методы лечения эрозии, даже больших размеров. Один из них - лечение "Сургитроном". Метод оперативный, но эффективный и результат прекрасный! А опасность перерождения в рак действительно существует, поэтому лучше не ждать этого.. а просто прийти и вылечить! 



—————————————————————————
МЦ "Волга"
Ответить | Цитировать
Татиана

Сообщений: 8

 А какие-то симптомы у этого заболевания есть?



Ответить | Цитировать
Masharasteriasha

Сообщений: 2

 Я лечила уже эрозию этим методом, хватило прекрасного результата только на 4 месяца, потом эрозия снова появилась. Дороговато лечение для такого короткого срока



Ответить | Цитировать
Melissa

Сообщений: 5

 к врачу надо в любом случае..



Ответить | Цитировать
nina777

Сообщений: 61

А какие прчины эррозии?



Ответить | Цитировать
Miranda

Сообщений: 122

Основные причины эррозии - это восполение половых органов, снижение иммунитета, появление гормонального сбоя, инфекционные заболевания, а также, это могут быть последствия аборта, родов и т.д.. Детальнее почитайте на этом сайте http://simptomy-i-lechenie.net/eroziya-sheyki-matki/ Вообще, если вы заметили какие-то признаки, то лучше сразу обращаться к врачу, поскольку если эррозия проникнет в матку, это может стать причиной женского бесплодия.



—————————————————————————
Всегда только вперед!
Ответить | Цитировать
Аватарка

Сообщений: 1

девченки, из-за эрозии мне пришлось рожать и потом лечиться в Израиле. Кажется на этом сайте clinic-in-israel.ru/ginecology мой Олег нашел врача, к которому мы ездили на лечение в Тель Авив. Я не верила, что можно избавиться навсегда от эрозии без прижигания. Но сейчас я здорова, это подтвердил мой участковый гинеколог)) Малышу 4 месяца, очень рада, что мы нашли такого врача! на этом сайте можно и удаленно консультироваться, нужно только иметь результаты анализов, чтоб отправить доктору. можем вам и ехать в Израиль не придется. Но, в любом случае, здоровье важнее денег, особенно когда их выкидываешь на безрезультатную беготню по "специалистам"



Ответить | Цитировать
Сашуля

Сообщений: 12

 Протекает в основном бессимптомно, поэтому и опасно. Можно не знать, что уже раковые клетки размножаются.



—————————————————————————
Учиться никогда не поздно
Ответить | Цитировать
Gaina

Сообщений: 132

Очень жаль, что женщины так страдают



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3


Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Салоны красоты