Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Памятники архитектуры Москвы
29.03.2024Катаракта
29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
RSS
MoyaMy

Сообщений: 641

 Хорошо, если удается обнаружить характерные симптомы предракового состояния, которые не всегда переходят в рак, но имеют для этого много шансов. Вот совсем недавно сама изучала причины появления атипичных сосудов на шейке матки. В этом вопросе очень помог мне этот портал sheika-matka.ru/drugie-zabolevaniya/atipichnye-sosudy-shejki-matki-chto-eto-takoe/ . Прекрасно все описано там, как надо.



Ответить | Цитировать
limonad

Сообщений: 122

Согласна с предыдущим комментарием. Видно, что человек в этой теме шарит и разбирается. Прислушайтесь к нему.  Не проходите мимо 



Ответить | Цитировать
Kellerman

Сообщений: 102

 никакой полезности здесь (((



Ответить | Цитировать
AnDREIIVANOV

Сообщений: 2

 могут быть разные,даже резкий скачек гормонального фона, который вы не заметили



—————————————————————————
Ты лучшее что есть на этом свете
Ответить | Цитировать
евгения4

Сообщений: 8

Интересно вот это средство которое описано вот на этом сайте artlife.rv.ua/ реально ли онон помогает при онкологических заболеваниях, на сайте я прочитала что  нетрадиционная медицина продвинулась намного дальше чем традиционная так как натуральные компоненты намного полезнее и эфективнее как оказалось.



Ответить | Цитировать
Veronyka)

Сообщений: 9

 к доктору обратитесь



—————————————————————————
ку-ку)
Ответить | Цитировать
limonad

Сообщений: 122

 Лучше найдите нормального врача , который вас проконсультирует. С эрозией шутить нельзя. Я вот хожу в клинику www.mckolomen.ru/uslugi/ginekologiya/ Это очень хороший медицинский центр.

Врачи очень внимательные и профессионалы высокого уровня



Ответить | Цитировать
jolinka

Сообщений: 25

 Я прочла в этой статье cikl.online/boli-i-kd/bolit-yaichnik-pered-mesyachnymi что часто боль в яичниках является признаком многих заболеваний, и эрозии в том числе. Увы, многие из нас игнорируют тревожные симптомы, однако стоит всегда помнить, что последствия могут быть не очень хорошими, а порой так и вовсе печальными. Однако на самом деле эрозия - это не такое заболевание, которое критично при беременности. Поэтому можно не бояться, вынашивать и рожать ребенка, а после родов уже заняться лечением эрозии. Всем здоровья) 



Ответить | Цитировать
Valeriy12

Сообщений: 45

 Да с таким заболеванием шутки плохи.. нужно пройти несколько обследований, желательно в разных больницах для точности и начинать лечение



Ответить | Цитировать
Юля_юля

Сообщений: 133

Согласна с вами, не стоит затягивать с лечением, лучше в частной клинике Пнацея записаться на прием к гинекологу https://mkpanacea.ru/uslugi/ginekologiya/ Хороший квалифицированный специалист подскажет вам лучше, что нужно делать в таком случае, какое необходимо лечение, чем любыесоветы на форуме. Я наблюдалась у нее во время беременности, настоящий профессионал с большим опытом. Рекомендую. 


 



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3


Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Фитнес-центры

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря