Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
28.03.2024буклет Коновалова
28.03.2024Игры онлайн
28.03.2024Самогонные аппараты
27.03.2024Полезный форум об Испании
27.03.2024Ремонт Таунхаусов
27.03.2024Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам
27.03.2024Про укрывной материал
RSS
Добавлено: 2012-04-24 10:23:46   Заголовок: поговорим про бады
love_bmw

Сообщений: 1
Приветствую всех! Очень бы хотелось поинтересоваться принимает ли здесь кто бады? Я стала покупать бады вот совсем недавно. Принимаю женские уже месяц. Честно мне даже не верится, что излечить кандидоз можно так быстро. А я с ним мучалась лет 5, и никакие таблетки не помогали, ни какие капсулы либо свечи. девочки а принимаете ли бады вы и какой результат???

Ответить | Цитировать
Alexxa

Сообщений: 13
Не пейте эту ерунду!

Ответить | Цитировать
Danelia

Сообщений: 3
Пьют все равно, а кто-то на этом зарабатывает...

Ответить | Цитировать
Stanly

Сообщений: 9
БАДы это прекрасная вещь, особенно как альтернатива лекарствам. так как восполняют недостаток микроэлементов в организме и без вреда помогают ему справляться с заболеваниями либо не допускать их.

я сам занимаюсь БАДами, давно их изучаю и не вижу ничего необычного в их действии.

подробнее могу проконсультировать по емэйл energetic84@mail.ru

Ответить | Цитировать
vitamin.clinicaltrial.ru

Сообщений: 3
БАДы - как правило не прошли клинические испытания и их эффективность определяется тем что входит в состав.Например в составе ромашка или календула и препарату приписываются все лекарственные действия этих трав. А вот про побочные эффекты от совместного применения тех или иных компонентов забывают. Так что Вам решать пить или не пить.

—————————————————————————
Гинекология gynea.ru
Ответить | Цитировать
Deceptive

Сообщений: 1
Как по мне - БАДы довольно действенное средство для поддержания организма в тонусе. Мы с подругой уже несколько месяцев регулярно принимаем их - результат налицо. Если вопрос интересует - советую почитать об пользе ржаных отрубей здесь: http://www.biokor.ru/catalog/istochniki_pishevih_volokon/otrubi_hrustyashie_s_kalitciem_lito_rjanie

Ответить | Цитировать
Рюшка

Сообщений: 11
Я тоже пью бады. Сейчас пью только наши, российские, потому что доверия к иностранным добавкам и лекарствам нет уже. http://www.secret-dolgolet.ru/content/blogcategory/0/31/ вот некотрые из этих бадов пробовала. Эффект ест, еще бы заставить себя ленивую пить регулярно.

—————————————————————————
Решила похудеть современным методом: есть часто, но небольшими порциями. Удается пока выполнять только первую часть
Ответить | Цитировать
МамаОля

Сообщений: 5
А вот у меня наоборот нет доверия к некоторым российским, особенно обидно, когда кричат в рекламе о сертификации, а на деле выясняется, что ее нет. Причем основные бады в России...
Мы всей семьей (и дети тоже!!) пьем БАДы израильского производства, компания сертифицирована по стандарту GMP, мы знакомы с компанией с 1997 года, не доверять качеству - оснований нет, не подводила продукция ни разу (не только БАДы), а пару раз даже жизнь спасала - как палочка-выручалочка наша!
Так что право выбора за каждым из нас))

Ответить | Цитировать
MariaTarasyuk

Сообщений: 20
не советую их принимать

—————————————————————————
MariaTarasyuk
Ответить | Цитировать
Emma02

Сообщений: 2
Да как можно вообще пить эту гадость!? Вы же себе печень убьете! Ваше облегчение на моральном уровне.

Ответить | Цитировать
Melissa

Сообщений: 5

 БАДы - это пустышка



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3 4 5


Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии