Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

14.11.2018Ортопедические матрасы
14.11.2018Эшли
14.11.2018Оля
14.11.2018Питанию и безопасности пищевых ингредиентов посвятили конгресс в столице
14.11.2018Как с Райффайзен на карту Сбербанка средства перевести будет проще всего?
14.11.2018Помогают ли какие-то молитвы при женских болезнях?
14.11.2018Одежда марки Marina_V
14.11.2018Что по шлюхам
14.11.2018Для чего нужна справка о несудимости?
14.11.2018косточка на ноге что делать?
RSS
Добавлено: 2018-10-22 14:23:58   Заголовок: Киста щитовидной железы
Элли

У меня киста щитовидной желизы. Врачи говорят, что нужно вырезать. Я боюсь. Действительно ли это единственный выход? 

Ответить | Цитировать
Lizunya

Не знаю у каких врачей Вы консультировались, но если они говорят что нужно вырезать, то наверное так и есть. Когда у моей сестры была киста, которую она сильно запустила и ей действительно пришлось ее вырезать, она обращалась в клинику в Израиле. Перед операцией, подругу полностью обследовали и назначили лечение. Оперировала ее Наоми Вайтруб. Операция прошла хорошо и без последствий. Уже прошло 3 года с момента лечения и все до сих пор хорошо. Вот ссылка на эту клинику https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/kista-shhitovidnoj-zhelezy/ . Проконсультируйтесь с ними, уверена они Вам помогут.

Ответить | Цитировать
ARIZONA

Сейчас рак щитовидной железы становиться достаточно распостранённой проблемой. Он требует тщательного ухода и постоянного приема таблеток. Потому будьте внимательны .

Ответить | Цитировать
Nelya4

Все зависит от анализов по кисте. Она может злокачественная и доброкачественная. В том или и ном случае с ней нужно бороться, но перед тем как делать что-либо или принимать решение - сходите к разным врачам, послушайте разное мнение https://napopravku.ru/doctors/endokrinolog . Это поможет вам более точно принять решение и определиться с лечением.

Ответить | Цитировать
BlackWomen

интересно

—————————————————————————
трям
Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Санатории и лагеря