Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2018-12-02 22:27:34   Заголовок: Линзы
Kukuker

Сообщений: 280

 Тут кто-то видел писал о вреде линз, к сожалению потерял ту тему, но вопрос у меня появился, кому действительно навредили линзы?



Ответить | Цитировать
Gora

Сообщений: 286

 Никогда не слыхал что бы линзы вредили глазам и зрению, это наверное производители очков распускают слухи



—————————————————————————
Здрасте...
Ответить | Цитировать
Stemp

Сообщений: 271

 А я слышал о таком вреде но признаюсь не знаю лично людей, которые бы носили линзы и получили из-за этого проблему, я сам ношу линзы, покупаю их только на очков нет и претензий к качеству и ценам у меня нет, добротный магазин, есть у них точки во многих городах нашей необъятной родины если что



Ответить | Цитировать
Камила

Сообщений: 9

ХОДИТЬ С НИМИ ОЧЕНЬ УДОБНО 



Ответить | Цитировать
КаринаМинина

Сообщений: 15

У меня подруга ходит в линзах, и говорит что удобнее чем в очках!



Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Обязательно пройдите диагностику зрения, с помощью нее можно узнать какие у вас проблемы и как их решить. Я ходила на диагностику в "ОПТИК СИТИ" www.optic-city.ru/ , мне за несколько часов проверили зрение и рассказали все подробности, сервис очень понравился.


 


Ответить | Цитировать
limonad

Сообщений: 122

Даже не знаю как бы поступила в вашей ситуации, мне очень сложно определится. Как же поступить на вашем месте? Вот уж ума не приложу. 



Ответить | Цитировать
Kellerman

Сообщений: 102

 каждый выбирает лучшее для себя.



Ответить | Цитировать
Stopka

Сообщений: 86

 Я боюсь. Линзы как ресничка в глазу, норм? Окулисты vrn.docdoc.ru/doctor/okulist скажут, что надо делать, то лучше носить, какие линзы. Обращайтесь.



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

Линзы помогают миллионам людей видеть все четко, с каждым разом их все усовершенствуют, совсем не ощущаешь на глазах, они не приносят вред здоровью. Но если вы не будите соблюдать рекомендации и неправильно использовать, могут появиться побочные эффекты. Самыми популярными являются однодневные, они создают комфорт и безопасность. Я ношу только вот такие aptstore.ru/catalog/optika/linzy/linzy-kont-dailies-total-1-d-3-75-30-10000623/ Еще их нужно использовать только по назначению врача.




Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках