Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
30.06.2014

Врачей обещают премировать, в случае обнаружения у пациента рака на ранней стадии.

Премирование будет осуществляться Фондом ОМС. Таким образом, предполагается создать прецедент к стимуляции в настороженности к онкологическим заболеваниям среди специалистов. Эксперимент будет изначально проходить на базе столицы.

Денежные вознаграждения рассчитывается отдавать медикам, имеющим разные специализации: терапевтам, гастроэнтерологам, пульмонологам и прочим специалистам.

На сегодняшний день столичным ФОМС определяется возможная величина премирования. Причиной того, что фонд возглавил данный процесс, заключается в том, что с 2015 года лечение онкологии в Р.Ф. будет осуществляться за счет бюджета ФОМС.

Сейчас больше двух третей заболеваний в стране обнаруживаются на критических стадиях, когда речь уже идет лишь об уходе, но не лечении. По словам заместителя мэра по вопросам социального развития Леонида Печатникова, фондом будет проанализирован расход средств, при возможности вылечиться больным 3ей и 4й стадий, если бы рак у них был бы обнаружен на первой и второй. В соответствии с этим, суммы и будут выделяться для премий.

Такое уже практикуется Красноярским краем, где врачи получают дополнительное денежное вознаграждение, после выявления заболевания, и направленного взаимодействия с онкологом.


Комментарии


На портале


Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках