Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
Самарамед / Полезные статьи / Ударно-волновая терапия – эффективное лечение суставов

Ударно-волновая терапия – эффективное лечение суставов

21.07.2014

17-18 июля состоялась беспрецедентная международная конференция с проведением мастер-класса, по ударно-волновой терапии EWATage являющейся одним из современных подходов при реабилитации и в ортопедии.

Данное событие не могло было быть пропущенным нашим врачом-физиотеарапевтом, радонотерапевтом, Татьяной Геннадиевной Векшиной, принявшим энергичное участие в нем.

Организатор конференции концерн MS Westfalia GmbH, предоставил для мастер-класса своего эксперта, доктора Ульриха Пионтковски, а также ведущего специалиста немецкой клиники «Orthop», города Битигхайм-Биссингена. 

По словам Татьяны Геннадиевны, потенциал лечебно-диагностического комплекса «Matrёshka Plaza» заключенный также и в использовании данного метода – огромен.

В частности он раскрывается при помощи индивидуальных методик разработанных в случаях спортивных травм, на время реабилитационного периода, и остального спектра случаев повреждения суставов в долечиваемый период. Методика позволяет работать с деформирующим остеоартрозом, лечить мышечную и суставную боль как таковую.

Методика не оставляет шансов боли, уходящей за короткий срок. 
 
Запись ведется по телефону: 933-30-30.


Комментарии

Где лечат


На портале

14.07.2017

Добрый день! Данное заболевание связано с нарушением кровотока. Следует чистить лимфу. Для раны заживляющее средство Стелланин, самые сильные травы по чистке сосудов: клевер+солодка, боли пройдут.

Елена


22.02.2015

Здравствуйте можно ли ударно- волновой терапией вылечить трофические язвы на ногах?

елена


18.02.2015

здравствуйте моя мама уже 3 год страдает трофической язвой голени.обширная.не заживающая совсем кожей не затягивается вообще.очень болит нога.скажите пожалуйста можно ударно волновой терапией вылечить это?если да то сколько стоит ?

Екатерина


16.02.2015

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли в вашем центре аппарат ударно-волновой терапии? Меня мучает пяточная шпора, мне 35 лет. Если есть -сколько стоит, сколько сеансов надо и как часто можно их делать, и как записаться? А если нет -подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться?.Заранее спасибо.

наталья



Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры

Салоны красоты