Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
19.11.2014

Каждая женщина проходит в течении своей жизни сквозь три М – Менструацию, Материнство и Менопаузу.

Каждый из таких периодов требует особой помощи, понимание, поддержки близких людей и, безусловно, обращения к специалисту. На любом таком этапе существует множество нюансов связанных со сменой поведения всего организма.

Менопауза изначально обозначена окончанием периода, когда можно иметь детей. Это приводит к ощущению отсутствия защиты, ведь с древних времен семья – синоним продолжения рода. В такой момент важно ощущать себя женщиной как никогда. Цветение, чувство прекрасного, полноценность, и стремление открыть новые возможности, в обучении собственных детей родительским премудростям, покорение близких кулинарией, изучение окружающего мира, открытие абсолютно нового, не изведанного до этого, в том числе освоение какого ни будь дела.

Самым главным же фактором для женщины в этот период является красота и привлекательность!

Первые шаги должны быть самостоятельными.

Поддержание бодрости, энергии, веры в благополучие, красоты не только внешней, но и внутренней, являются настоящим эликсиром молодости.

Как же разрешить животрепещущие вопросы, касающиеся одного из особенных периодов в жизни женщины?

Основными факторами, усугубляющими менопаузу, являются снижение уровня коллагена в коже, проявление сильной раздражительности, наличие атрофических изменений в слизистых оболочках, ослабление потребности в любви, вместе с риском развития ИБС, остеопорозом, и подверженностью онкологическим заболеваниям.

Специалистами нашего центра осуществляется помощь в решении всего ряда вопросов, и предоставлении исчерпывающей информации касающейся контроля вашего состояния и рисков возникновения тех или иных патологий, а также необходимости в гормональной терапии.

В нашем центре разработали специальную программу, стабилизирующую состояние женского организма на период окончания репродуктивной деятельности. Программа состоит из комплекса физиопроцедур восстанавливающих баланс таких систем как: эндокринная, сердечнососудистая, нервная и опорно-двигательная. Также в комплекс включены процедуры по улучшению пищеварения, а также по лечению дорсо - и артропатий воспалительно-дегенеративного генеза.

Принятие пантово-жемчужных ванн, содержащих сбалансированные дозы пантогематогена, свободных аминокислот, минеральных макро- и микроэлементов, а также фитодобавок - экстракта аронии черноплодной и масла зародышей пшеницы, значительно усиливает процессы лимфо - и кровообращения в кожных покровах, и, дает трофический эффект. Процедура способствует нормализации гормонального фона женщины.

Посещение процедур гидромассажных ванн и ручного массажа ведут к общему оздоровлению и укреплению защитных свойств организма, способствуют снятию стрессовых состояний и восстановлению после нагрузок умственного или физического характера.

Также, наш центр практикует цветотерапию, использующую зеленый цвет, влияющий на сердечнососудистую систему, снимающий спазмы гладких мышц сосудов и бронхов, оказывающий седативный эффект на ЦНС, уряжающий сердцебиение, а также снижающий АД.

Зеленый гармонизирующий цвет, устраняющий состояния возбуждения, беспокойства, снимающий состояние эмоционального напряжения, оказывающий снотворный эффект, стабилизирующий эмоции. Также его назначают при профилактике и устранении зрительного утомления.

Процедура альгинатных аппликаций способствует уменьшению локальных жировых отложений. Вместе с ЛФК в бассейне, комплекс повлияет на общее снижение веса при помощи активизации обмена веществ.

Предлагаемая нами активная программа, имеющая физиотерапевтическое воздействие, проведенная даже единожды в течении года,   может обеспечить улучшение самочувствия в целом, будет способствовать созданию прекрасного общего тонуса и настроения, улучшению состояния кожи, нормализации веса и свободе движения. 

Активная и красивая женщина будет любима всегда!

Запись ведется по телефону: 933-30-30.

 


Комментарии

Где лечат


На портале


Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии