Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
22.09.2015

Здоровая женщина – это здоровые дети, здоровая нация!

Женщина – это цветок, за которым нужно постоянно ухаживать. Внешняя красота и привлекательность – это очень хорошо, но без внутренних резервов трудно сохранить общую гармонию тела. Поэтому женщина всегда должна следить за своим здоровьем.

Здоровая женщина – это здоровые дети, здоровая нация!

Одним из методов сохранения здоровья являются профилактические осмотры у специалистов, что позволяет уже на ранних стадиях выявить или предотвратить любые заболевания. Метод ультразвукового исследования (УЗИ) органов малого таза у женщин является одним из таких методов. На сегодняшний день УЗИ является самой востребованной технологией для диагностирования различных патологий внутренних органов. Широкую популярность УЗИ получило благодаря своей безопасности. Ультразвук, применяющийся в аппарате, не вызывает повреждений.

Предупредить болезнь легче, чем лечить. Поэтому профилактика – это самое надежное лечение. Проходя ультразвуковое исследование и осмотр гинеколога хотя бы один раз в год, можно выявить различные заболевания на самых ранних стадиях развития и тем самым предупредить нежелательные последствия.

Неоспоримым преимуществом УЗИ является его информативность, безопасность и доступность. Поэтому моим пожеланием для всех дам является призыв полюбить себя и уделять себе любимой чуточку больше внимания, особенно в плане здоровья.

 

Врач УЗИ медицинского центра «Мануал» Иваненко Анастасия Владимировна


Комментарии

Где лечат


На портале


Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Санатории и лагеря