Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.10.2018
14.10.2018
04.10.2018
18.09.2018
17.09.2018
Все обзоры
02.02.2018

Более 15% опрошенных считали свои взаимоотношения с женщинами-родственниками проживающими вместе с ними весьма сложными.

На этой неделе Интернет-ресурс Лента.Ru сославшись на информацию от Daily Mail сообщил, что американские ученые установили, сожительство с женщиной приносит больший вред, чем сожительство с мужчиной. 

Социологи из Калифорнийского университета установили, что слабый пол склонен сильнее осложнять совместную жизнь своей соседям по квартире. Результаты опроса более 1тысячи человек были опубликованы в популярно американском журнале American Sociological Review. Участие в опросе принимали мужчины и женщины в равных количествах. 

Опрашиваемые поделились тем, как они оценивают свои родственные и не родственные взаимоотношения, а также совместное проживание с родителями, братьями и сестрами. В целом все респонденты отмечали, что проживание вместе с родственниками-мужчинами более комфортное, чем с родственниками-женщинами. 

Большинство опрошенных отмечали повышенную раздражительность и эмоциональность женщин, которая зачастую делала взаимоотношения с ними более конфликтными. 

При этом более 15% опрошенных считали свои взаимоотношения с женщинами-родственниками проживающими вместе с ними весьма сложными. В то же время всего 7% опрошенных отмечали какие-либо сложности и дискомфорт от совместного проживания вместе с мужчинами. 


Комментарии


На портале


Имя:
Электронная почта:
Ваш комментарий*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.













Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Фитнес-центры