Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Последние темы

03.03.2024Купить лучшую минеральную воду для лечения по выгодной цене в Москве
03.03.2024Заказать недорого с доставкой лечебный вода для почки рекомендуем в интернет-магазине «Лечебные воды». При выборе воды в каталоге обратите внимание, при каких заболеваниях рекомендуется ее прием.
03.03.2024История успеха Радислава Гандапаса
03.03.2024Рентген на дому в СПб Рентген на дому!
03.03.2024Отель на час Апельсин-гостиница рядом с метро Преображенская Москва
03.03.2024Инсайды АПЛ
03.03.2024сайт знакомств EmilyDates
03.03.2024Автоматизированные комплексы учета алкоголя для предприятий
03.03.2024Расчистка участка
02.03.2024Med-Magazin.ua: забота о вашем здоровье и благополучии
RSS
Добавлено: 2023-11-18 02:15:54   Заголовок: Свадьба
salini

Девочки, я выхожу замуж) Не верится, но нужно таки все организовать) Пока что главное для меня это платье) Пожскажите хорошие салоны в нашем городе 

Ответить | Цитировать
clocot

Понимаю как важно выбрать идеальное платье, я сама изначально не знала чего хочу, знала ли что, что хочу выглядеть максимально красиво, из-за, без этих пошлых платьев, свадьба у меня должна была быть абсолютно в другом стиле, всё красиво, лаконично. По итогу подобрала я свое лучшее, идеальное платье в салоне Мэри Трюфель https://samara.marytrufel.ru , у них огромный выбор платьев, всё можно пощупать, примерить. я выбирала среди двух, но по итогу нашла всё-таки такое, в котором я чувствовала себя на 1 000 000 $. Это был идеальный день, и именно благодаря Мэри Трюфель он стал таким. Однозначно и вам советую к ним обратиться, огромнейший выбор идеальных свадебных платьев, и ценники адекватные. Подгоняют по фигуре

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры