Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Последние темы

03.03.2024Купить лучшую минеральную воду для лечения по выгодной цене в Москве
03.03.2024Заказать недорого с доставкой лечебный вода для почки рекомендуем в интернет-магазине «Лечебные воды». При выборе воды в каталоге обратите внимание, при каких заболеваниях рекомендуется ее прием.
03.03.2024История успеха Радислава Гандапаса
03.03.2024Рентген на дому в СПб Рентген на дому!
03.03.2024Отель на час Апельсин-гостиница рядом с метро Преображенская Москва
03.03.2024Инсайды АПЛ
03.03.2024сайт знакомств EmilyDates
03.03.2024Автоматизированные комплексы учета алкоголя для предприятий
03.03.2024Расчистка участка
02.03.2024Med-Magazin.ua: забота о вашем здоровье и благополучии
RSS
Добавлено: 2023-05-09 12:06:43   Заголовок: Лечение рака матки
Minimiss
Minimiss

Я очень благодарна за статью "Рак матки: стадии" на сайте "Oncocenter Ichilov". Я нашла эту статью сама, потому что необходимо было узнать больше о стадиях рака матки, после того как у меня был поставлен такой диагноз. Статья очень хорошо описывает стадии рака матки https://oncocenter-ichilov.com/lechenie-raka-matki-v-izraile/stadii-raka-matki/ и классификацию рака матки, что было для меня очень полезно. Я особенно оценила раздел, где описывается, как определяется степень распространения опухоли по размеру опухоли (T), распространению в лимфатические узлы (N) и отдаленным метастазам (M). Это дало мне более четкое понимание того, что происходит в моем организме. Я рекомендую всем женщинам, которые столкнулись с диагнозом рака матки, обратиться за помощью на "Oncocenter Ichilov". Они предоставляют профессиональную и качественную помощь в лечении рака матки. 

Ответить | Цитировать
natalisexi

Женщины, которые регулярно проходят гинеколога, сдают анализы на гомоны standarts-hormones.ru и прочее, вряд ли сталкиваются с подобными заболеваниями. К гинекологу нужно ходить хотя бы раз в год  и тогда будет со здоровьем все в порядке. Онкологию можно победить, если время ее обнаружить

—————————————————————————
natalise
Ответить | Цитировать
sladkoyezhka

Гинеколог врач, специализирующийся на лечении заболеваний женской половой системы сможет вам дать хороший совет только, мы вам можем мне кажется только их рекомендовать, но никак не советовать, как лечить рак матки. Тем более только гинеколог занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных гинекологических проблем, включая инфекции, воспаления, кисты и опухоли. Вот она женская консультация краснообск https://pomogu-clinic.ru/services/ginekologiya/ в которую обращаться вам советую, там вы с помощью высококвалифицированного специалиста сможете получить все ответы на свои вопросы. еще могу отметить, что одной из главных задач гинеколога является планирование беременности и ее ведение. Он проводит ультразвуковое исследование, анализы крови и другие исследования, чтобы определить, готова ли женщина к зачатию. Дорогие девушки, обращайтесь сюда, ведь только регулярное посещение гинеколога важно для здоровья женщины. Он может выявить заболевания на ранней стадии и предотвратить их развитие. Кроме того, гинеколог может помочь женщине сохранить ее репродуктивное здоровье и избежать нежелательных последствий.

Ответить | Цитировать
Misa

Вот потому что бы небыло проблем со здоровьем, нужно посещать гинеколога и сдавать анализы. Все таки это страшное заболевание, и не все с этим раком справляются. Мою свекровку лечили aptstore.ru/product/zoladeks/ Это средство назначается при фиброме матки, эндометриозе и раке молочных и предстательных желез.

Ответить | Цитировать
Fedor34

Я всех приветствую, у жены возникли проблемы со здоровьем по женской части. Нужно провести удаление полипов в матке, кто знает куда лучше обратиться в СПб? 

Ответить | Цитировать
KarinkaDS

Эх, знаешь, недавно меня немного тряхнуло - обнаружили у меня полип в матке. Не думала, что такое может быть со мной. В клинике "MedSwiss" в Питере обследовали - https://medswiss-spb.ru/departments/udalenie-polipa-v-matke/, и вот выявили эту штуку. Началось все довольно странно: вдруг у меня начались какие-то непонятные боли внизу живота, не сильные, но неприятные. Плюс, цикл стал какой-то неправильный - то кровотечение сильное, то вообще ничего. Ну и вот с этими признаками и пошла к врачу. Оказалось, полипы в матке бывают разные, а мой, судя по всему, начал мешать и пора от него избавляться, чтобы не было проблем побольше. Плюс, врачи предупредили, что они могут стать злокачественными, если их не убрать вовремя. Ну и даже с бесплодием связывают такие штуки. Честно, это меня взволновало, но операция оказалась не такой уж и сложной. Они сказали, что это нечто типа хирургического вмешательства, которое восстанавливается организм достаточно быстро. И, наверное, лучше сделать это скорее, чтобы потом не пожалеть. Вот сейчас планирую уже это удаление. Они говорили про метод, что-то связанное с гистерорезектоскопией, какой-то хитрый инструмент, который помогает это все убрать без особых проблем. Вроде как это безопасно и организм потом восстанавливается быстро. В общем, все это, конечно, немного пугает, но, по их словам, это стандартная процедура. Хочу верить, что это все пройдет гладко и быстро, чтобы потом не беспокоиться об этом.

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Салоны красоты

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии